В Тюмени открывается почётное консульство Казахстана

07.11.2012 10:58
Konsul

Торжественное открытие консульства состоится сегодня, 7 ноября

Мероприятие состоится в рамках визита в Тюмень Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан Галыма Оразбакова. В программе визита встреча посла с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Галым Оразбаков поприветствует назначенного на должность почетного консула Республики Казахстан в Тюмени Сеялхана Макаша. Ведомство создано на территории региона для сохранения и развития казахской культуры, традиций, обычаев, укрепления межнациональных и торгово-экономических связей двух стран.

Запланировано и посещение Западно-Сибирского инновационного цента нефти и газа, где Галым Оразбаков познакомится с руководителями малых и средних предприятий, реализующих инновационные проекты и внедряющих технологические инновации в различных отраслях экономики.

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области также встретится с послом Республики Казахстан, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости