Водителю-таджику, сбившему в Нефтеюганске коляску с годовалой девочкой, дали 3 года колонии

06.11.2012 22:31
Koliaska

В Нефтеюганске завершился суд на Солитоном Абдуллоевым, по вине которого погиб ребёнок

Городской суд признал водителя виновным в нарушении правил дорожного движения и приговорил его к трем годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии - поселении.

Также он должен выплатить матери погибшей малышки миллион рублей в качестве компенсации морального вреда. Напомним, трагедия произошла летом этого года в Нефтеюганске.

Гражданин Таджикистана, занимающийся извозом, сбил коляску на нерегулируемом пешеходном переходе. Маленькая девочка погибла.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Василий написал(а):
    2012-11-07 05:21

    Почему по дорогам России ездят мигранты с купленными правами? Неужели в ГИБДД об этом не знают или не хотят ничего делать в данной ситуации?

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости