В Новом Уренгое проходит выставка "Малый и средний бизнес Ямала"

26.10.2012 22:28
Vistavka

Свою продукцию представляют участники со всего региона

Как сообщает ИТАР- ТАСС, более ста представителей малого и среднего бизнеса Ямала, Югры, Свердловской, Курганской областей представили сегодня свою лучшую продукцию в Новом Уренгое. Здесь открылся VII региональной выставке "Малый и средний бизнес Ямала".

Сфера их деятельности самая разнообразная: топливно- энергетический и агропромышленный комплексы, строительство, туризм, общественное питание. Уже сегодня в деловом центре "Ямал" начали свою работу деловые площадки.

Приглашенные специалисты проведут тренинги и мастер-классы по темам "Создание конкурентных преимуществ. Методы ухода от конкуренции и увеличение прибыли", "Манипуляции в переговорах.

Как прочитать человека по внешним признакам", "Школа начинающего предпринимателя". Выставка будет работать до 28 октября. По ее итогам авторитетное жюри определит "Лучшую выставочную экспозицию", "Лучший выставочный экспонат", "Народного предпринимателя", "Лучший старт", "Лучший креатив".

Специальные конкурсы пройдут для производителей пищевых продуктов, воды и напитков. Определятся лучшие предприниматели в области строительства, ЖКХ, деревообработки, производства мебели, кованых изделий.


Регион: Ямало-Ненецкий АО        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости