В Сургуте будут судить убийцу 3-летней девочки

26.10.2012 21:46
111

Пока мать ребёнка была на работе, её сожитель утопил девочку в ванной

Убийство ребёнка произошло в посёлке Белый Яр Сургутского района. По версии следствия, вечером 22 марта 2012 года, ранее судимый мужчина находился в своей квартире вместе с 3-летней дочерью сожительницы.

Девочка капризничала и плакала. Убийца решил избавиться от ребёнка и утопил девочку в ванной. Мать малышки в это время находилась на работе.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя посёлка Белый Яр Сургутского района, обвиняемого в совершении убийства малолетнего.

Установлено, что мужчина ранее имел судимости за совершение преступлений против собственности, отбывал наказания в местах лишения свободы


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • 123 написал(а):
    2012-10-27 07:03

    Пожизнено сразу таким психопатам! или вывезти в США и на электрический стул поосадить. У нас то казнить нельзя(

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости