Челябинский «Трактор» обыграл ЦСКА

27.09.2012 22:56
Trak1

Первый матч домашней серии "Белые медведи" провели со счётом 4:3

Первый период закончился вничью - 1:1. Счет открыли армейцы. В начале второй минуты забил Олег Кваша с передачи экс-форварда команды Detroit Павла Дацюка.

Ответную шайбу в ворота противника забросил защитник "Трактора" Вячеслав Белов за 16 секунд до окончания стартовой 20-минутки. Второй период прошёл без забитых шайб, зато отличился потасовкой между  Станиславом Чистовым и Александром Гуськовым. На последней минуте игрового отрезка за нарушение правил удалили с поля защитника "Трактора" Геннадия Разина, однако и в меньшинстве "черно-белые" уверенно закончили период.

Более урожайным на голы стал третий период, в котором сначала на шестой минуте Евгений Рясенский с передачи Павла Дацюка вывел армейцев вперед - 1:2. Затем Петри Контиола (Вячеслав Белов) сравнял счет, реализовав большинство. Уже через минуту отличились Михаил Грабовский из ЦСКА и Андрей Костицын (Петри Контиола). Итоговую точку встречи поставил Андрей Попов (Антон Глинкин)- 4:3.

Следующий матч на домашней площадке "Трактор" проведёт в субботу, 29 сентября. "Белые медведи" принимают пражский "Лев". Начало встречи в 17:00.