В Тюмени пройдет пресс-конференция по проведению Кубка России по пауэрлифтингу

17.08.2012 11:15
Pres

Конференция состоится 20 августа в 15 часов в конференц-зале "Сатурн" отеля "Vostok"

В пресс-конференции примут участие представители администрации города и Тюменской области, председатель Совета региональной общественной организации "Федерация пауэрлифтинга Тюменской области" Алексей Гоцык.

Напомним, что Кубок России по пауэрлифтингу пройдет в Тюмени с 21 по 25 августа на базе СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, корп. 1). Начало соревнований в 10 часов.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости