В Екатеринбурге проведут капитальный ремонт трамвайных путей

01.08.2012 13:28
_

Отремонтирован будет участок путей на перекрестке Машиностроителей, Кировградской и Кузнецова

По этой причине будет закрыто движение транспорта по улице Кировградской:

- трамваев по улице Машиностроителей, от конечной станции "Площадь 1-й Пятилетки" до остановки "Кузнецова" в обоих направлениях, с 23:00 3 августа до 20:00 5 августа и с 10:00 до 15:00 6 августа 2012 года;

- автотранспорта по улице Кировградской, от улицы Красных Борцов до улицы Машиностроителей в обоих направлениях, с 23:00 3 августа до 20:00 8 августа.

Движение трамваев на время капремонта путей будет направлено по улице Победы и проспекту Космонавтов; автотранспорта - по улицам Машиностроителей, Ильича, Победы и проспекту Космонавтов.

Кроме того, на период проведения работ "ТТУ" уменьшит количество трамваев на маршрутах №5, №5А и №24 на 27 единиц.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости