В Тюмени каждый желающий сможет высказать свой аргумент против пьянства

06.07.2012 15:43
Pianctvo

С 1 июля по 6 октября в Тюменской области пройдет профилактический интернет-конкурс "Мои аргументы против пьянства"

Конкурс направлен на формирование среди молодежи антиалкогольного мировоззрения и приурочен к областному Дню здоровья.

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь Тюменской области, в том числе учащиеся образовательных учреждений, волонтеры антинаркотического профилактического движения.

С 22 сентября по 6 октября на "Моем портале" пройдет электронное голосование. Высказывания, набравшие наибольшее количество голосов, признаются победителями конкурса.

По итогам конкурса определяются 1, 2, 3-е места, а также специальный приз от учредителя. Все победители награждаются дипломами и ценными подарками.


Регион: Тюмень        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Евгений написал(а):
    2012-09-13 02:21

    Да - я против пьянства, так как это пагубно сказывается на организме.

  • Даниил написал(а):
    2012-09-13 03:06

    Пить реально вредно, вообще ясчитаю зачем напиваться в стелку? чтоб потом в канаве проснуться что-ли? я их не понимаю нах.. ой простите простите!

  • ВАЛЕРА написал(а):
    2012-09-13 03:41

    Я ПРОТИВ ПЬЯНСТВО ЭТО ВРЕДНО НЕЧЕГО С ЭТОГО ХАРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ

  • Татьяна написал(а):
    2012-09-13 04:57

    Я против пьянства! Это очень вредно для здоровья! Лучше занимайтесь спортом!!!

  • Алина написал(а):
    2012-09-13 05:09

    Я против пьянства т.к. это пагубно влияет на здоровье человека. Многие люди зависят от алкоголя. Это губит Россию, все приорететы человека исчезают, он становится как наркоман, только его доза это стакан. Это не очень красиво с их стороны, это плохо!

  • Катя написал(а):
    2012-09-13 05:30

    Алкоголь разрушает человеческий организм,вызывает привыкание и даже зависимость. Я однозначно против этого, потому что разрушение даже одного отделного человека, рано или поздно приведет к гибели всего человечества!

  • Дарья написал(а):
    2012-09-13 06:54

    Употреблять алкоголь только по праздникам стало нормой, а алкоголиками считаются только те люди, которые злоупотребляю алкоголем. Это не так. Норма- это вообще не употрелять алкоголь ни в каких количествах, так как он влияет на твоё здоровье не лучшим способом. "Алкоголь приносит радость и горе. Радость - мнимая, а горе - настоящее." Мне очень жалько тех людей, которые без "выпивки" не могу разкрепоститься, раслабиться и т.п. Пьёшь? Ты нищеброд и не стоит отнекиваться

  • Аркадий написал(а):
    2012-09-13 07:01

    VODKA ONE LOVE

  • Ирина написал(а):
    2012-09-13 07:03

    Пьянство рушит семьи, судьбы и людей!

  • Анастасия Чупина написал(а):
    2012-09-17 11:53

    мне не приятны люди в нетрезвом состоянии,они совершенно не вменяемы,с ними абсолютно нету смысла как либо общаться,они создают такое впечатление,будто не понимают,что делают,не понимают,что губят свое же здоровье,ухудшают свою же жизнь.

  • Никитий Орловский, школа №50 г. Тюмень написал(а):
    2012-09-20 06:35

    Алкоголь вредит здоровью человека. Это одна из тяжелейших зависимостей, от которой трудно излечиться, если не принимать специльных препаратов или не взять себя в руки и избавиться от этой тяжёлой зависимости. Из-за этой пагубной привычки рушаться семьи и отмирают клетки мозга. Соответственно ухудшается память и здоровье и человек смывает свою жизнь в унитаз.

  • Ольга Уржумова№50 г.Тюмень написал(а):
    2012-09-20 06:52

    Я против алкоголя т.к. когда пьют взрослые страдают дети,получаются неполноценные,неконтрольруемые семьи,при пьющих родителях дети перестаю учиться,прогуливают школу,перестают бывать дома,всё чаще и чаще пропадаю на улице,рано приходится взрослеть,начинают курить,уподабливаются родителям и тоже употребляют алкаголь!!! К чему мир катится??? Сам не пей и другим не советуй!!!!!

  • Черненко Виктория, школа № 50, город Тюмень. написал(а):
    2012-09-20 06:54

    Мне не нравится люди в пьяном состоянии (нетрезвом) потому, что пьянство- это разрушение всей жизни, вследствии получается много заболеваний, семья бросает и ты (пьяный человек) становишься нулём, ни что в этой жизни не сможет тебя вытянуть из глубоких низин зависимости алкоголя и прочих дурных привычек!

  • Кузьмина Диана,шк 50 г.Тюмень. написал(а):
    2012-09-20 06:58

    Мне не нравиться, когда люди пьют,они губят организм но этого не понимают. От этого они и губят своих детей и свою судьбууу.

  • Гамидова Шахризат, шк 50, г. Тюмень. написал(а):
    2012-09-20 07:03

    Алкоголь- это губящая, дурная зависимость. Личность принявшая алкоголь, уже не в силах остановить пожерание твоего мозга, которая плохо скажется на твоём здоровье.Я не пью и я этим горжусь.

  • Ольга школа №50 написал(а):
    2012-09-20 07:09

    Я против алкоголя т.к. когда пьют взрослые страдают дети,получаются неполноценные,неконтрольруемые семьи,при пьющих родителях дети перестаю учиться,прогуливают школу,перестают бывать дома,всё чаще и чаще пропадаю на улице,рано приходится взрослеть,начинают курить,уподабливаются родителям и тоже употребляют алкаголь!!! К чему мир катится??? Сам не пей и другим не советуй!!!!!Дети это главное в жизни и они должны жить достойно!!!

  • Тасаковская Аня шк.50 г. Тюмень написал(а):
    2012-09-20 07:11

    Алкогольная зависимость - это зависимость со смертью .Ты губишь садясь за руль того кого любишь и дорожишь

  • Хабибуллин Дмитрий МАОУ СОШ № 50 г. Тюмень написал(а):
    2012-09-20 07:54

    Пьянство пробуждает в человеке негативные качества. Пить алкоголь -это удел слабых.

  • Малахова Ксения написал(а):
    2012-09-20 08:00

    пьянство это плохо! оно пробуждает в человеке злую сторону.

  • Подушков Сергей написал(а):
    2012-09-20 08:01

    одна рюмка водки убивает несколько тысяч клеток головного мозга и человек тупеет. пьянство это плохо!!!

  • Нарикаева Жанна шк.50, 10 класс написал(а):
    2012-09-20 08:03

    От пьянства бывают несчастливые дети. В семье возникает много проблем, а также дети рождаются неполноценными. Я против пьянства.

  • Лялькова Ксения школа № 50 10 класс написал(а):
    2012-09-20 08:04

    Пьянство губит наших девочек ,которые становятся будующими матерями

  • Джиоев Давид школа №50 класс 10 написал(а):
    2012-09-20 08:05

    Водка, это вред!!!

  • Столбова Юлия школа №50 класс 10 написал(а):
    2012-09-20 08:06

    Алкоголь, это очень вредно!! Это губит семьи!! Из- за этого рождаются, не совсем здоровые дети!!

  • КОЛМАКОВА АННА ШКОЛА №50 класс 10 написал(а):
    2012-09-20 08:08

    Алкогольвредит нашему здоровью!Он губит наш организм и вызывает массу болезней!

  • Симонова Полина школа№50 класс10 написал(а):
    2012-09-20 08:09

    ПИТЬ,ВРЕДНО,алкоголь несёт вред здоровью!

  • Иванова Кристина МАОУ СОШ №50 г.Тюмени, 10 класс написал(а):
    2012-09-20 08:11

    Распитие алкогольных напитков влияет не только на нервную систему человека,но и опускает моральго

  • Шемякина Анастасия МАОУ СОШ № 50 10 класс г. Тюмен написал(а):
    2012-09-20 08:25

    Пьянство- это боль потерь, это детских слёз моря, это бывшая мечта, это бывшая судьба,это слово просто был -был он в прошлом человек.

  • Рыбникова Лидия Федоровна учитель МАОУ СОШ № 50 г. написал(а):
    2012-09-20 08:36

    Алкоголь разрушает органы человека , нарушает работу сердца печени , почек. Разрушает нервную систему ,влияет на психику человека.

  • Матюшкина Карина 8 класс г. Тюмень написал(а):
    2012-09-20 08:45

    Пьяница никогда не идет вперед ни в умственном, ни в нравственном отношении. Я против алкоголя!

  • Демьяновская Анастасия написал(а):
    2012-09-20 08:52

    Алкоголь не обладает ни одним таким действием, которое не могло бы быть достигнуто другим лечебным средством, действующим лучше, полезнее, безопаснее и надежнее. Я против алкоголя!!!

  • Чанкова Э.М. школа №50 написал(а):
    2012-09-20 08:56

    Я за здоровый образ жизни,я за здоровое поколение.

  • Саенко Иван МАОУ СОШ № 50 г. Тюмень написал(а):
    2012-09-20 09:03

    В России две беды ,дороги и дураки. С дорогами мы несправимся. Так давайте бросим пить , чтоб не быть дураками, может и с дорогами , что- то получиться.

  • Семененко Ася 10 класс МАОУ СОШ № 50 г. Тюмень написал(а):
    2012-09-20 09:13

    Скажу я пьянству - твёрдо нет.Вот дзюдоиский мой совет, что бы счастливым , добрым быть, нам пьянство нужно победить!!!

  • Викулова Лиза МАОУ СОШ №50 г.ТЮМЕНЬ,8 класс написал(а):
    2012-09-20 09:43

    алкоголь вред для здоровья против него !!!!!!!!!!!! те кто пьют у них рождаються дети уроды.

  • Агафонова Дарья МАОУ "Бухтальская СОШ" написал(а):
    2013-09-18 09:53

    Мне нравятся слова: Не пей козленочком будешь. Люди давайте останемся людьми.