В Челябинской области пройдёт IV Международная трезвенная школа-слёт "Увильды-2012"

13.06.2012 10:12
Clet

Слет пройдет с 1 по 8 июля по благословению архиепископа Челябинского и Златоустовского Феофана

Как сообщает пресс-служба челябинской епархии на живописном берегу озера Увильды соберутся люди со всей России и из-за рубежа - активисты православных молодёжных объединений, а также те, кто трудится на ниве социального или миссионерского служения.

Насыщенная программа встречи включает в себя лекции, обучающие семинары, тренинги и мастер-классы. Особое внимание будет уделено тем сферам социального служения, в которых требуется помощь православных волонтёров.

Это реабилитация и адаптация страждущих от алкоголизма и иных видов химической зависимости, социализация подростков, духовно-нравственное просвещение.

Параллельно с молодёжной школой-слётом будет организован скаутский лагерь для подростков 10 - 16 лет. Как и в прошлом году, он расположится на острове Большой Голодай.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости