В минувшие выходные в Саткинском районе прошел третий региональный водный фестиваль "Айские притёсы"

09.06.2012 11:08
Ai

Более 200 экстремалов сплавились по реке Ай

Своё путешествие туристы начали от площадки у Межевского моста. В пути участников ожидали приятные сюрпризы, подготовленные организаторами фестиваля.

Например, неожиданностью стало появление из речных вод Нептуна. Ещё один сюрприз - выступление сильнейших спелеологов Южного Урала на природном скалодроме "Двадцатка".

Посмотреть, как они покоряют отвесные обрывы и перенять у них толику мастерства могли все желающие. Далее "флотилия" поплыла к конечной остановке фестиваля - кемпингу "Айская долина", расположенному на Майской поляне.

Там туристы отведали угощений, приготовленных в кафе "У притёсов". И, отдохнув, с новыми силами направились на площадки, где проводились спортивные состязания (стрельба из лука, пейнтбол), а вечером - песни у костра под гитару и дискотека.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости