Путин велел Челябинским властям навести порядок - на пляже

25.07.2010 08:26
Naurfo

Путин: Не могу сказать, что все делается здесь, в Челябинске, для полноценного отдыха людей

По дороге на ЧТПЗ (в Челябинске Владимир Путин принял участие в запуске нового трубоэлектросварочного цеха «Высота 239») Владимир Путин не преминул кинуть камень в огород челябинских властей. Премьер-министру России не понравилось состояние одного из диких пляжей Челябинска. Речь идет о городском пляже рядом с медцентром «Челябинского трубопрокатного завода» на озере Смолино.

Путин: «Знаете, вот в таких местах, наверное, и рождаются известные шутки: – Гриша, иди купаться! – Зачем, мама? Плавать я не умею, а писать пока не хочу. Это было бы смешно, если бы не было грустно»

Российский премьер потребовал от Челябинской администрации навести порядок на городских пляжах. "Это ваши прямые должностные обязанности!" - подчеркнул Владимир Путин.

«Я обратил внимание губернатора на это. Надеюсь, что и в других регионах РФ и руководители муниципалитетов, и губернаторы обратят на это внимание. Лето жаркое. Нужно просто помочь людям отдохнуть полноценно», – сказал премьер-министр РФ. 

«Не могу сказать, что все в Челябинске делается для полноценного отдыха людей. Пляж хоть и дикий, но все-таки городские власти могли бы позаботиться об элементарных вещах. Я не увидел там ни одной элементарной торговой точки. Извините, ни одного туалета там не заметил, может быть, и есть где-то, но я не видел!» – сообщил Путин и попросил руководителей муниципалитета обратить на это внимание.

НОВОСТИ АНАЛИТИКА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (www.naUrFO.ru)

СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ:

Встреча премьера Путина и губернатора Юревича (ВИДЕО)
Челябинский губернатор доложил премьеру - ситуация в области в целом благополучная

ПУТИН В ЧЕЛЯБИНСКЕ НОВОСТИ УрФО
В Челябинский аэропорт приземлился правительственный борт. Премьер Путин прибыл в областной центр

Путин в Челябинске проведет совещание металлургов НОВОСТИ УрФО
Премьер-министр России Владимир Путин сегодня обсудит в Челябинске вопросы развития металлургии.

Самолет Российского премьера ожидают в Челябинске около 17.00 по местному времени (регион Челябинская область). Вместе с Владимиром Путиным на Южный Урал прибудут вице-премьер Игорь Сечин, министр промышленности и торговли Виктор Христенко, министр энергетики Сергей Шматко, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.

Путин едет в Челябинск открывать новый цех на ЧТПЗ Новости УрФО
23 июля 2010 года Владимир Путин примет участие в открытии нового цеха «Высота 239» на Челябинском трубопрокатном заводе (Челябинская область Южный Урал). Открытие нового цеха на ЧТПЗ было запланировано еще на 17 июля (День Металлурга). По случаю важного визита на предприятии было решено перенести торжественное открытие на позднюю дату. По предварительным данным "Высоту 239" откроют 23 июля 2010 года.

Челябинск ждет Путина НОВОСТИ УрФО (ВИДЕО)
Челябинск готовится к встречи с российским премьером. В местах предполагаемого маршрута передвижения Владимира Путина по Южно-Уральской столице наводится марафет. В первую очередь освежают внешний вид челябинских дорог. Появилась дорожная разметка практически на всех привокзальных улицах.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости