В Челябинске задержан убийца девушки, которую нашли в мусорном баке

05.06.2012 18:57
Devushka

Сотрудники угрозыска и следователи Ленинского района города по горячим следам обнаружили мужчину, учинившего расправу, и его сообщника

Как стало известно, двое 25-летних парней были знакомы с погибшей в течение нескольких месяцев. Трагедия произошла 1 июня, когда двое друзей, изрядно выпив, решили пригласить составить им компанию знакомую студентку. Девушка согласилась.

В процессе посиделок между парнем и девушкой завязался спор, который перешел в побои. Девушка оказалась жестоко избита, чтобы смыть кровь она отправилась в ванную. А молодой человек вдруг испугался ответственности и решил жертву убить.

В ванной он душил и топил девушку. После совершения преступления он забрал у нее золотые украшения, два мобильных телефона и фотоаппарат. Собутыльник в это время продолжал пить, затем он подключился к процессу, помог найти полиэтиленовые пакеты и упаковать в них тело.

Парни вынесли труп на мусорку в соседнем дворе. Оставшуюся в квартире одежду, обувь и сумку девушки они выкинули в другом месте. В настоящее время злоумышленники задержаны и признались во всем, сообщил Виталий Александров, замруководителя следственного отдела по Ленинскому району Челябинска. Им грозит до 20 лет тюрьмы.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости