В Свердловском филиале Почты России проходит благотворительная акция "Добрые вести детям"

31.05.2012 11:31
Dety

В День защиты детей свердловские почтовики призывают всех желающих принять участие в благотворительной подписной акции

Цель акции - помочь детям из детских домов, школ - интернатов и социально-реабилитационных центров получить любимые печатные издания, доставляемые по подписке Почтой России.

Акция продлится до середины июня. Принять участие в акции может любой желающий. В фойе Екатеринбургского почтамта установлен стенд с информацией о детских подписных изданиях и список детских учреждений, в адрес которых можно оформить подписку на второе полугодие 2012 года.

1 июня в Екатеринбургском почтамте будет организована выставка детских периодических изданий, представлен каталог детской прессы.

Первыми к акции уже присоединились сотрудники Управления федеральной почтовой связи Свердловской области и Екатеринбургского почтамта, которые оформили подписку на более 100 наименований детских изданий для детских домов г.Екатеринбурга, г.Первоуральска, г.Березовский, г.Верхней Пышмы, г.Среднеуральска.

В настоящее время к акции активно подключились и организации, партнеры Почты России. Первые печатные издания, выписанные в рамках проходящей благотворительной акции, дети получат уже в июле текущего года.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости