Путин едет в Челябинск открывать новый цех на ЧТПЗ

21.07.2010 06:26
Naurfo

Российский премьер Владимир Путин собирается в столицу Южного Урала на открытие нового цеха ЧТПЗ.

23 июля 2010 года Владимир Путин примет участие в открытии нового цеха «Высота 239» на Челябинском трубопрокатном заводе (Челябинская область Южный Урал). Открытие нового цеха на ЧТПЗ было запланировано еще на 17 июля (День Металлурга). По случаю важного визита на предприятии было решено перенести торжественное открытие на позднюю дату. По предварительным данным "Высоту 239" откроют 23 июля 2010 года.

Напомним, что строительство нового цеха по выпуску труб большого диаметра началось в 2008 году. До конца 2010 года на «Высоте-239» планируют выпустить около 50 тысяч тонн труб.

Ожидается, что Владимир Путин проведет на Южном Урале совещание с металлургами. На встрече планируется заключить долгосрочные контракты. Представители металлургической отрасли сейчас предпочитают работать с потребителями по краткосрочным договорам. Это связано с постоянно меняющейся ситуацией на рынке. В свою очередь это не устраивает потребителей. Постоянно меняющиеся цены на сырье сильно влияют на себестоимость продукции.

НОВОСТИ АНАЛИТИКА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (www.naUrFO.ru)


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости