На рынке наружной рекламы Челябинска появился новый сильный игрок

30.05.2012 22:27
___-2

Несмотря на то, что компания "АН-2" создана только в 2011 году, основной костяк ее технических специалистов работает на рынке наружной и интерьерной рекламы, а также комплексной отделки фасадов более 15-ти лет

Одно из главных достоинств предприятия - мощная материально-техническая база, что позволяет контролировать все этапы производства: от идеи до воплощения!

В арсенале предприятия современные станки с ЧПУ, что делает возможным изготавливать вывески, крышные установки, пилоны и другие рекламные конструкции любой сложности и воплощать самые нестандартные дизайнерские решения  либо следовать строгим требованиям корпоративного брэнд-бука.

Мир Детства

Компания "АН-2" обладает всем необходимым оборудованием и не привлекает субподрядчиков к изготовлению продукции. Весь процесс проходит в собственном цехе с обязательным контролем каждого этапа производства.

Политика компании - приемлемые цены за счет минимизации затрат на производство, а не в результате демпинга или низкого качества материалов. Руководство компании делает ставку на прогрессивные технологии и максимальную механизацию производственного процесса.

Славянский Торговый центр

Компания "АН-2" владеет современными уникальными технологиями термовакуумной формовки и объемного моделирования объектов любого размера из пенополистирола высокой плотности.

Глория Джинс

Следующая информация непременно заинтересует крупных корпоративных клиентов, филиалы и отделения которых работают или запланированы к открытию  в различных городах Урала.

Компания "АН-2" имеет два офиса продаж в Челябинске и Магнитогорске, что очень удобно и позволяет оперативно решить любые проблемы с монтажами собственными силами, не привлекая субподрядчиков из других городов. Осуществить доставку вашей вывески, смонтировать ее или комплексно оформить фасад в любом другом населенном пункте Челябинской области, а также по всей территории УРФО.

Банк Хоум Кредит
Руководствуясь принципом "Стильно и оригинально - не значит дорого!", что особенно актуально для владельцев малого бизнеса, специалисты компании постоянно находятся в поиске новых творческих идей.

Шельф

"Наша цель - помочь клиенту выделиться среди конкурентов или, напротив, соблюсти все формальности фирменного стиля. Но для этого вовсе не обязателен мегабюджет!" - еще один из основных принципов предприятия. Благодаря технологиям, которыми владеет "АН-2", любой клиент - будь то крупный банк, торговая сеть или небольшой "магазин шаговой доступности" может получить нестандартную вывеску или имиджевый элемент соответственно своим материальны возможностям.

Кофейня Крема

ООО "АН-2"
г. Челябинск, ул. Марченко, 22 оф. 407
тел.: +7 906 868 47 50
+7 (351) 771 71 35
Email: An2chel@mail.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Наталья написал(а):
    2012-05-30 17:36

    Здорово, ребята! Желаю удачи!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости