Авария в поселке Старокамышинск унесла жизни двух человек

17.05.2012 15:44
Avariy

Погибшие в ДТП ехали на мотоцикле, который столкнулся с внедорожником: шансов выжить у них не было

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области, авария произошла на перекрестке улиц Коммунистическая и Ушакова.

Водитель автомобиля "Шевроле Нива" двигался по второстепенной дороге, при выезде на главную шофер не убедился в безопасности маневра и не уступил проезд мотоциклу.

Произошло столкновение. Водитель мотоцикла 1985 года рождения и его пассажир 1988 года рождения скончались.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • олеся написал(а):
    2012-05-17 15:07

    Вечная память вам, ребята Егор и Дима

  • ----- написал(а):
    2012-05-17 15:55

    Егор мы тебя все помним и не забудим!!!!

  • лена написал(а):
    2012-05-18 05:16

    помним любим скорбим:-(((((((((((((

  • печально написал(а):
    2012-05-18 05:51

    грустно конечно, но хотелось бы добавить от себя: молодеж, прекратите на моциках мопедах и прочих не безопасных тарантаях кататься, выезжая на дорогу вы на своих мопедах становитесь 100% мясом, сел на двух колесный транспорт - автоматически согласен, что погибнешь при любом ДТП (это самостоятельно понимать надо). Родители не покупайте своим детям и запрещайте двигаться по дорогам на двухколесном траспорте. Я сам один раз едва заметил обгоняющий мотоцикл справа, бог уберег.

  • ксюша написал(а):
    2012-05-18 07:33

    сочувствую вам, Ольга Александровна, очень жаль

  • наталья написал(а):
    2012-05-18 07:34

    Водитель мотоцикла, по официальным данным ГИБДД, лишался прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде.............................................., наверно и в этом случае был под градусом..............., кого винить???????????? КОГО ЖАЛЕТЬ??????? ЛЕТЕЛ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ.........................УБИЛ ПАССАЖИРА!!!!!!!!!! УБИЙЦА!!!!!!! ПРЕСТУПНИК!!!!!! ЖАЛКО ТОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!

  • грустно написал(а):
    2012-05-18 09:09

    Егор, вечная память тебе

  • (((((((( написал(а):
    2012-05-18 11:49

    ЕГОР и ДИМА..... вечная память вам.....пусть земля вам будет пухом....скорбим и помним((((

  • Мария написал(а):
    2012-05-18 12:24

    Помним, скорбим!

  • Юлия написал(а):
    2012-05-18 15:19

    Егор и Дима вечная вам память! Пусть земля вам будет пухом! Помним, любим, скорбим...((((((((((((((((

  • Ya написал(а):
    2012-05-18 16:45

    Вечная память Вам.помним,скорбим....((((((((((((((((((((99

  • N написал(а):
    2012-05-18 18:12

    Ребята, давайте ценить жизнь!!!!!!!!!!!!! Она у нас ОДНА. Перестаньте корчить из себя крутых парней рассекая на мотоцикле с бешенной скростью!!!! Надеюсь этот случай заставит вас подумат о себе и близких!!! Мои соболезнования близким и родным! Крепитесь, мы с вами!!!!

  • ольга написал(а):
    2012-05-18 18:30

    егор был жизнерадостным, весёлым, хорошим другом. мы будем помнить всегда твою улыбку

  • ((((( написал(а):
    2012-05-18 18:47

    Мальчики вечная память вам, пусть земля вам будет пухом! Скорбим и помниим!!!

  • Унгер Татьяна написал(а):
    2012-05-18 21:31

    Мальчики, вечная вам ПАМЯТь !!! Пусть земля вам будет пухом! Родители Крепитесь ! Я имею двоих сыновей, и представляю какая ёто потеря для родителей. Молодые люди, мальчики и девочки берегите себя, это вы должны нас оберегать и хоронить, а не родители детей ! ПОЖАЛУЙСТА !

  • ольга У написал(а):
    2012-05-19 07:16

    страшная авария забрала наших мальчишек мы всегда вас будем помнить любим вас !!!!!до сих пор не верится((((((((((Егор и Дима мы вас запомним живыми молодыми !!!вечная память вам наши дорогие((((((а друзьям будет страшный урок жизни((((не дай бог чтобы такое произошло когда нибудь НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!

  • ольга У написал(а):
    2012-05-19 07:20

    на следующий день воткнули знаки на перекрестке (((

  • ARL написал(а):
    2012-05-19 09:49

    Мотоцикл-это самый опасный вид транспорта!По любому гнали бешенно и без защитных средств,а водитель на тачке просто их скорость не понял!У меня был такой случай,только мотоцикл успел объехать меня!РОДИТЕЛЕЙ ЖАЛКО!!!

  • Мария написал(а):
    2012-05-19 11:48

    Егорушка вечная память тебе! Мы очень все тебя любим и скорбим! Ты был самый жизнерадостный,оптимист,самый лучший одноклассник и хороший друг)))

  • СВ написал(а):
    2012-05-19 12:33

    Димка, Светлая тебе память!! Скорбим и помним..:'(

  • Маша написал(а):
    2012-05-19 16:40

    водитель мотоцикла был абсолютно трезвым!!!

  • Наталья Б. написал(а):
    2012-05-20 08:28

    Вечная память Вам ребятки!!! Помним. Любим. Скорбим. Оч жаль, парни и в самом деле отличные. Близким и родным искренние соболезнования.

  • Жаль написал(а):
    2012-05-20 09:22

    Погиб одноклассник Егор. Был шокирован. В такие моменты начинаешь ценить жизнь и понимать как близка смерть.

  • Макс написал(а):
    2012-05-20 11:14

    Димка и Егор , Вечная память((

  • настя написал(а):
    2012-05-20 11:36

    оч жалко царство небесное егору и диме

  • Олеся написал(а):
    2012-05-20 12:10

    ДЛЯ наталья написал(а): 2012-05-18 07:34 если ты ничего незнаешь какого ты вообще свой рот открыла!!!!!!!!!!! в аду будешь гореть за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Наталья Д. написал(а):
    2012-05-20 14:37

    Мальчишки, дорогие наши.... мы очень ценим что вы у нас были, есть и будете! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! А по поводу лишения прав, так почти каждого третьего лишают. ( и это не означает, что он виновен, жизненные ситуации разные бывают). НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДИТЕ СУДИМЫ........ Берегите себя....

  • Елена написал(а):
    2012-05-20 17:36

    Вечная память, очень жаль, пусть земля вам будет пухом!

  • 47.... написал(а):
    2012-05-21 06:41

    Вечная память Вам.помним,скорбим...

  • ...... написал(а):
    2012-05-21 06:45

    Вечная память Вам.помним,скорбим...

  • max написал(а):
    2012-05-21 18:20

    Для Олеся от 2012-05-20 12:10 да и для остальны чтоб задумались. Заранее извиняюсь. Опасно не только ездить но и ходить. (Рожденный ползать, летать не может) Смерть всегда тежела, и я прекрасно понимаю родителей. Сам на мотоцикле разбивался. Но ни хрена не понимаю почему виноват водитель нивы из за этих двух козлов(извините). Да к стате он их видел, но не мог подумать что они так быстро разгонятся. Любой водитель при дистанции более 300-500м выедет на дорогу. Я конешно понимаю последний день перед продажей такого крутого мотоцикла но разгонятся к 80 - 100 км\ч в центре поселка, при этом не имея прав (лишенник). Что бы понтануться перед подружками и друзьми. Даа... Понты получились какие то хреновые. Задумайтесь люди, где культура, какие либо нормы поведения, правила. Белый день, дети гуляют, у вас в поселке люди дорогу переходят везде, а если бы бежали дети со школы? Кто тогда виноват? Приношу свои соболезнования родителям, близким, друзьям. Смерть ЭТО СТРАШНО. А когда умирают молодые ВДВОЙНЕ. Пусть земля будет пухом Человеки задумайтесь, а оно вам надо?

  • а написал(а):
    2012-05-22 04:09

    здесь уже не важно кто прав кто виноват их в живых нет вот что страшно мир не сможет их видеть

  • max написал(а):
    2012-05-22 19:51

    После драки кулаками не машут. Виноваты не пацаны и не водитель. А виноваты все люди. Те кто дает сигарету малолетке, а потом говорит что правильно что ввели закон с 18 лет. Друзья которые разрешают сесть пьяному за руль. и тому подобные ситуации. Ведь мы сами творим и свое и чужое. А потом удивляемся, как вокруг хреново. Человеки задумайтесь, а оно вам надо?

  • РОЛЕДЕР написал(а):
    2012-05-23 04:17

    ДА СТРАШНО ОБОРВАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ДВЕ ЖИЗНИ ОБОРВАЛИСЬ ЦЕЛЫЕ ЦЕПОЧКИ ЖИЗНЕЙ А КАК ИСКОВЕРКАНА СУДЬБА ВОДИТЕЛЯ НИВЫ? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!

  • Олеся написал(а):
    2012-05-23 04:41

    ДЛЯЯЯЯ max написал(а): 2012-05-21 18:20 послушай сюда умник! какое право ты имеешь их как бы то не было обзывать! ты не знаешь этих людей, незнаешь их жизни какими они были! НИКТО ЗАПОМНИ не праве их осуждать!!!!!!!! а тем более ОСКОРБЛЯТЬ!!!!!!!!!! что случилось то уже случилось!!!!!!! И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ КОГДА ЛИБО ПОТЕРЯТЬ КОГО ТО ИЗ БЛИЗКИХ!!! каждый в ответе только за свою жизнь и осуждать и упрекать у нас нет никакого права!!!!!! БОГ все видит поверь!!!!

  • Яна написал(а):
    2012-05-24 15:17

    Любим...,Помним...Скорбим...

  • Ден написал(а):
    2012-06-01 06:08

    Вечная вам память братья...никогда не забуду ваши светлые улыбки

  • Алёна написал(а):
    2012-07-02 23:27

    Зачем обвинять парней? никто тут не виноват...мальчиков уже не вернёшь,тот у кого негатив,огромная просьба воздержаться и не писать,хоть какое то уважение имейте.

  • Роман написал(а):
    2013-02-09 12:12

    Жалко мальчишек молодые были!!!

  • Леха ...Х.. написал(а):
    2013-06-08 21:14

    Прошло чуть больше гоdа и вот опять или снова ...((( та же ул.Комунистическая и ДТП со смертельным исходом с участием МОТО на 2х колёсок! Просто Жесть)))

  • Денчик написал(а):
    2013-12-01 20:40

    мотоциклист не виноват