В Екатеринбурге состоится "Марш солидарности"

04.05.2012 13:14
Mars

Мероприятие пройдет накануне инаугурации Владимира Путина, 6 мая

Акция, в которой примет участие 50 уральцев, стартует в 12:00 у здания Главпочтамта, после чего колонна выдвинется по проспекту Ленина, далее пройдет по улице 8-ого марта и завершится на Октябрьской площади у театра Драмы.

Основными лозунгами протестного марша будут "Россия - без Путина" и "Это наш город". Стоит отметить, что в столице также состоится Марш солидарности в это же время.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Алешка написал(а):
    2012-05-06 06:24

    ММм:) 50 (!!!) человек! Да это же.... это просто мега акция протеста:))) А вы не хотите пойти? Я вот нет! "Это наш город" ?! Да ну? А где вы были 4 марта? Ну так прогуляйтесь теперь по городу, проветритесь, я над вами посмеюсь хоть.

  • Ля-ля-ля написал(а):
    2012-05-06 06:27

    А против чего маршируем-то? Мне казалось что мы сами президента выбрали честным большинством.

  • Николай написал(а):
    2012-05-06 06:35

    Надо же, целых 50. А им не кажется, что уже пора на покой? Реально надоели.

  • Анна написал(а):
    2012-05-06 08:14

    50 человек - митинг курам на смех! Оппозиция совсем обмельчала и в плане идей и в плане численности. Финансирование урезали по всей видимости. крутятся как могут. Жалко их бедняжек:)

  • Тамара-царица написал(а):
    2012-05-06 08:36

    Госспидя, ну сколько уже можно. Ну наш город - наш!! Дак возьмите и перестаньте в нем мусорить! Приберите, приукрасьте! сделайте что-то социально и рационально полезное, акромя шествий и демонстраций уже!!

  • Remark написал(а):
    2012-05-06 09:50

    Чего хотят добиться составом из 50 человек... Местные наполеончики!? Путина уже выбрали президентом - живите спокойно.

  • Алеша написал(а):
    2012-05-06 10:51

    Наш город говорите? А где вы были раньше? За Путина голосовали тоже? Или дома в интернетах?! Так что сейчас за митинги? Для чего?

  • Жанна написал(а):
    2012-05-06 12:06

    Победителей, как известно, не судят. Вряд ли такие жалкие показательные выступления испортят Путину настроение перед коронацией.

  • Анна написал(а):
    2012-05-06 14:20

    Не понимаю я этих протестантов- кто мешал им голосовать за других кандидатов? Раз больше половины жителей выбрала Путина, это же не просто так. А на эти акции протеста и смотреть то смешно.

  • Григорий написал(а):
    2012-05-06 14:58

    50 уральцев. прочитав это сразу понятно, что тут вообще не о чем даже говорить в принципе) непонятно, чего хотят снова добиться эти люди.. когда они оказались действительно в меньшинстве и давноооо было уже время как-то с этим сжиться

  • Хаха написал(а):
    2012-05-06 17:30

    50 уральцев, ой-ой, вот это глас народа (

  • Готка написал(а):
    2012-05-06 17:54

    Название конечно суперское, только миллионы они не наберут. Народ наш горазд только трепаться и жаловаться. Реально никто ничего менять не будет и не хочет.

  • Алия написал(а):
    2012-05-06 17:54

    Надоели эти митинги. Толку с них никакого. Только толочься на улице на потеху людям и радость ментам. Им будет урожай нынче.

  • Дмитрий написал(а):
    2012-05-06 18:31

    Интересно, а митинговать против чего будут? Сами президента выбирали, все честно было - и урны, и камеры , и наблюдателей куча, и нарушений минимум, так чего митингуют опять?

  • Анатолий написал(а):
    2012-05-06 19:08

    Пффф, ну прошлись несколько десятков человек (не факт, что 50 набралось). флагами помахали, выглядели по-идиотски при этом. Скатилось оппозиционное движение в какое-то неуподоблюсь.

  • Евгения написал(а):
    2012-05-06 19:26

    Пшиком это все равно закончилось, Леня в америке, да и правильно, он все равно уже народ не соберет, доверия к нему нет, ибо он всю зиму пиарился на протестах, а толком ничего не сделал.

  • редис написал(а):
    2012-05-07 04:33

    оппозиция как обычно без грязи не может. Лучше бы ветеранов поздравляли, чем гадости делали.

  • Алена написал(а):
    2012-05-07 11:06

    Ну вот интересно смысл этого марша?? Ну кто у на на такое пойдет, когда в оппозицию то давно никто не верит, когда собирались протесты после выборов в Думу люди реально доверились оппозиции, но поняли что бесполезное это занятие. Наша оппозиция способна только себя пиарить. Ну вот результат и на лицо!