Путепровод "Челябинск главный" ждет капитальный ремонт, автовладельцев – новые маршруты

23.04.2012 16:39
Put

Ремонтники сменят гидроизоляцию и поменяют покрытие

В период ремонтных работ движение будет организовано по-новому. "Мы понимаем, что закрытие этого путепровода доставит большие неудобства автомобилистам. Поэтому мы приступаем к ремонту тогда, когда полностью будут готовы заезды и выезды в Ленинский район возле улицы Рождественского. Там сегодня два путепровода", - отметил Владимир Алейников, заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству.

Решено, что полностью перекрывать движение на путепроводе "Челябинск - главный" не будут. По мнению специалистов, оптимальный вариант - ремонтировать по частям. В начале мая закроют половину дороги, которая ведет из Советского в Ленинский район.

Соответственно съезды, расположенные с этой стороны, работать не будут. Четырехполосное движение в обоих направлениях будет организовано по другой части моста.

Капитальный ремонт путепровода начнется в первых числах мая. Полностью закончить реконструкцию планируется в октябре.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости