Южноуральские казаки примут участие в Днях российского казачества в Киеве

23.04.2012 11:16
Kasak

Казаки встретятся с целью - обсудить проблемы развития общественного движения и перспективы развития казачества России и Украины

В форуме примут участие атаманы Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Свердловской, Курганской, Тюменской областей. Приглашены также представители войска Донского и Кубанского казачьего войска. Участников форума ждет насыщенная программа.

Официальную часть дополнят посещение этно-музея "Мамаева слобода" и концерт творческих коллективов казачьей песни. Параллельно пройдет выставка, на которой участники продемонстрируют опыт успешной реализации проектов.

Гости посетят Киево-Печерскую лавру, встретятся с епископом Конотопским и Глуховским Иосифом и познакомятся с работой Киевского кадетского корпуса имени Равноапостольного князя Владимира.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости