На улицах Екатеринбурга могут появиться уникальные дорожные пылесосы

21.04.2012 23:01
Ulica

По мнению Егора Свалова, зампредседателя комитета по благоустройству города, техника избавит мегаполис от весенней грязи, содержащей большое количество вредоносных частиц

Свалов пояснил, что эти пылесосы будут всасывать не только уличную пыль, но и асфальтную крошку. Власти намерены приобрести такую машину уже в ближайший месяц.

При этом другая техника продолжит работать на улицах города, она будет задействована в работах после снегопадов.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости