ЗАО "Строймонтаж" не выплатило своим работникам заработную плату в размере более 4 млн. рублей

18.04.2012 17:19
Zarplata

Югорская межрайонная прокуратура провела проверку в сфере защиты трудовых прав граждан

В связи с выявленными нарушениями прав граждан на оплату труда, прокуратурой в адрес директора организации внесено представление с требованием выплаты имеющейся задолженности по заработной плате и привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, в целях недопущения подобных нарушений межрайонным прокурором объявлено официальное предостережение работодателю о том, что в случае непогашения этой задолженности в кратчайшие сроки он будет привлечён к административной либо уголовной ответственности.

В результате к настоящему времени долги по зарплате перед работниками ЗАО "Строймонтаж" погашены в полном объёме.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости