Матч полуфинала Кубка Гагарина завершился в пользу "Трактора"

30.03.2012 13:32
Traktor

Челябинская хоккейная команда обыграла омский "Авангард" со счетом 3:1

Счет открыл Александр Пережогин уже на 4-й минуте и таким образом вывел гостей льда вперед. Голами со стороны "Трактора" немногим позже отметились Константин Панов, Евгений Катичев и Станислав Чистов.

Это была игра, в которой обе команды имели много моментов, чтобы забросить шайбу. По броскам итог матча - 38:21 в пользу "Авангарда". Посмотреть на игру пришло огромное число болельщиков - 7,8 тысяч человек.

Второй матч серии до четырех побед команды проведут в Челябинске в субботу, зтем 2 и 4 апреля сыграют уже в Омске.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Спорт  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости