В Екатеринбурге состоится шествие в поддержку реконструкции "Пассажа"

21.03.2012 11:58
Passac

Сегодня в 14.00 на пешеходной зоне в районе перекрестка улиц Вайнера и Радищева планирует собраться несколько сотен человек

Эти люди, выступающие в поддержку реконструкции ЦУ "Пассажа", проследуют до городской мэрии, затем митингующая колонна двинется по тротуарам до здания Правительства, резиденции губернатора и резиденции полномочного представителя президента в УрФО, сообщают в городской администрации.

В конце шествия неравнодушные выступят со своим заявлением. Однако, предупреждают, что это выступление не должно занять более пяти минут.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • преступникам место в тюрьме написал(а):
    2012-03-21 10:36

    Всякие призывы к продолжению незаконного сноса, к преступлению, уже есть преступление против Конституционного строя. А организация митинга, участие в митинге, с призывами к преступным действиям должны пресекаться и участники привлекаться к уголовной ответственности. Где милиция, Внутренние Войска? Почему бездействуют

  • Павлик написал(а):
    2012-03-21 15:55

    ну и в итоге 3000 народу... странно это, подозрительно...

  • Демьян написал(а):
    2012-03-21 17:41

    Давайте все-таки будем следовать цивилизованному пути слушаний, предложенному губернатором, а?

  • Ева написал(а):
    2012-03-21 18:35

    что у них в итоге вышло то. собрали кучу людей, слишком даже много, выдали плакаты, отправили ходить, потом еще штраф заработали. хотя думаю для этих штраф не является страшным делом..

  • Алена написал(а):
    2012-03-21 20:49

    Какой это митинг то?? Это согнанные работники Гринвича и проплаченные студента!! Вот мне интересно просто уже сколько же у нас будут все вопросы, даже такие важные как спасение исторического памятника, решаться с помощью денег?? Пора уже соблюдать закон!

  • Валерия написал(а):
    2012-03-21 21:12

    Устроили фарс, шествие подконтрольных хомячков. Ну правильно - с их вИдением ситуации согласны те, кому это очень выгодно, ну а протестующим они микрофоны отключат - и вуаля, иллюзия общественной поддержки начинает создаваться...

  • Larvin написал(а):
    2012-03-22 06:30

    Главное не митинги, а то, что все решит слушание. Если бы мэрия изначально не тупила, то возможно ситуация бы не успела бы накалиться до такой степени!

  • Михаил написал(а):
    2012-03-22 07:08

    Ребята прочухались и поняли, что купленный митинг - вполне себе средство для того, чтобы отстоять свое не совсем законное желание урвать лакомый кусочек. Жалко тех, кого силой гнали, их этим вообще к манекенам приравняли, к декорациям. Люди без права на собственное мнение - мебель, рабы.

  • Ольга Миг написал(а):
    2012-03-23 03:26

    Да ничего они митингами не отстоят! Результата слушаний будет зависить только от того как договорятся стороны между собой и какой из вариантов решения проблемы будет самым адекватным!

  • рон написал(а):
    2012-03-23 06:12

    сложно судить. Косяки мэрии, конечно, теперь Мишарину эту кашу придется расхлебывать.