Екатеринбург посетил генсек Международного бюро выставок

19.03.2012 12:15
Gensek

По словам Висенте Лоссерталеса, у среднеуральской столицы есть все основания принять "ЭКСПО-2020"

Почетному гостю показали Храм-на-Крови, екатеринбургский вокзал, дворец игровых видов спорта, оперный театр, Свердловскую филармонию.

Безусловно, не обошло без внимания и посещение международного выставочного центр "Екатеринбург-ЭКСПО". Именно здесь городские власти планируют проведение Всемирной выставки.

"До своего визита в Екатеринбург я знал о городе несколько исторических фактов и что город - промышленный. Сегодня я смог убедиться, что это очень красивый, динамично развивающийся европейский город с прекрасной инфраструктурой. Сегодня выходной, и я мог видеть людей, которые жили свой жизнью. Я думаю, Екатеринбург имеет очень высокий потенциал для победы", - резюмировал Висенте Лоссерталес, генеральный секретарь Международного бюро выставок.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru

Фото предоставлено пресс-службой Губернатора Свердловской области


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Варвара написал(а):
    2012-03-19 15:10

    Ну а что, Висенте можно верить. Если Екатеринбург положительно воспринимается представителями Бюро, значит, у нас есть шанс. А кроме того, раз уж речь идет о восьмилетнем процессе подготовки, должны успеть еще вырасти!

  • Айя написал(а):
    2012-03-19 18:20

    Не самое лучшее время для такого визита конечно - Екатеринбург ранней весной гораздо менее презентабелен чем в другое время года, но все таки нам и так есть что показать и чем запомнится! Если этот проект губернатора завершится успешно, то жизнь в Екатеринбурге изменится к лучшему.

  • Larvin написал(а):
    2012-03-20 05:27

    Главное, чтобы ген.секу все понравилось, и из других городов участников, он выбрал наш. Тогда денежные вливания от инвесторов на развитие нашего региона нам обеспечены. И не важно, что выставка пройдет только в 20 году, время быстро летит!

  • Петр написал(а):
    2012-03-20 06:35

    Почитал тут об этом человек Висенте. Он оказывается генсек Международной выставочной организации с 1994 года, так что повидал немало выставок и городов. Так что такое его мнение о Екатеринбурге вдвойне приятно услышать.

  • Лисица написал(а):
    2012-03-20 14:58

    Конечно, потенциал есть! А если городу и области еще инвестиции под это дело удастся собрать - вообще будем впереди планеты всей.

  • Дива написал(а):
    2012-03-20 15:54

    У нас все получится, город у нас отличный, а мы уж все сделаем для успеха мероприятия.

  • Павлик написал(а):
    2012-03-20 16:15

    Вау. Он врать не стал бы, да и оценивает вполне объективно. Так что наши шансы растут:)

  • Евлампия написал(а):
    2012-03-20 17:52

    а мне кажется погода совсем для Лоссерталеса не была помехой) все-таки человек он с опытом, не на погодные условия смотрел явно. тем более, что если будут проводить Экспо, то с мая по октябрь, когда вполне себе нормальная и даже чаще всего сухая погода хах

  • семеныч написал(а):
    2012-03-20 18:51

    если почитать биографию он до этого еще в миде работал. так что или у нас хорошие шансы или он хороший дипломат(хотя это первому не мешает особо)

  • Валерия написал(а):
    2012-03-20 22:39

    Главное - не расслабиться после похвалы. Нужно же постоянно работать и развиваться. Если мы проработаем все мелочи, которые могут повлиять на выбор города для Экспо - у нас будут максимальные шанся на победу.

  • onghaga написал(а):
    2012-03-21 18:02

    Приятно, что ему понравился город. Даже несмотря на погодные условия. значит шансы на ЭКСПО у нас есть и не маленькие. А все замечания надо дорабатывать, все можно подготовить хорошо.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости