Разработан проект обновления политики в области здравоохранения и образования

05.03.2012 14:05
Vra4i

Проект, разработанный "Российско-Германским медицинским Университетом" прошел комплексную экспертизу АСИ и признан стратегическим и социально значимым

Проект предполагает создание на территории страны современного Российско-Германского Медицинского Университета в форме некоммерческой организации, а также университетской клиники с различными структурными подразделениями - в форме акционерного общества.

Для работы будут привлечены высокопрофессиональные преподаватели из Германии. По мнению разработчиков, применение новых подходов в обучении специалистов способствует появлению новых профессионалов международного класса.

Таким образом, германская модель здравоохранения в связке с российской может стать примером для реформирования российской системы здравоохранения. Сейчас началась проработка проекта, в ближайшее время планируется вынесение проекта на обсуждение Наблюдательного совета Агентства во главе с Владимиром Путиным.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


     Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости