Путин рассказал зарубежным журналистам о своей договоренности с Медведевым

02.03.2012 15:50
Putin_2_

Премьер-министр уверил, что суть устного договора с Дмитрием Медведевым в том, что на пост главы баллотироваться будет тот, у кого выше рейтинг

"Дело в том, что на протяжении всех этих четырех лет рейтинг вашего покорного слуги был всегда немножко выше. В целом здесь тоже нет ничего необычного, потому что за предыдущие восемь лет моего президентства, как вы знаете, число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении", - пояснил Владимир Путин.

Таким образом, Медведев предложил съезду поддержать кандидатуру Путина на должность президента, при этом приняв предложение премьера возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму 4 декабря 2011 года, а при удачном выступлении на выборах возглавить будущее правительство.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


     Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости