В пятницу в Кургане отключат воду

29.09.2022 17:51
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об отключении водоснабжения в жилых домах и учреждениях Кургана.

Отключение воды запланировано на пятницу, 30 сентября 2022 года. Водоснабжение будет прекращено с девяти часов утра. Без воды останутся жилые дома, садик, школа, наркодиспансер, исправительная колония и несколько заводов, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Ремонтные работы проходят на Криволапова, 21. Отключение воды произойдет сразу в нескольких домах с 7 по 28, включая детский сад № 121. На улице Карельцева без воды останется 11-я школа, 137-й детский сад и дома с 84 по 119. 

Под отключение попадает несколько домов на улицах 4-я Больничная, 7-я Больничная и 9-я Больничная. По данным адресам воды не будет до шести часов субботнего утра 1 октября.

Ремонтные работы будут проводиться также на улице Стройбаза, 1. Тут ремонт закончится раньше. Подача воды возобновиться 30 сентября после девяти часов вечера. Воды не будет в микрорайонах Путейский, Карчевская роща и Галкино. Под отключение попадают пожарная часть, ИК-1 и наркологический диспансер. Воду отключат на заводах «Дормаш», автобусный и «Курганприбор».


Регион: Курган        Рубрики: Дом   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости