Автозвук Мультимедиа Тюнинг 2010 АВТОЛИГА (ВИДЕО)

10.06.2010 04:03


Автозвук Мультимедиа Тюнинг 2010 АВТОЛИГА (ВИДЕО)

29 мая состоялся II этап Чемпионата России «Автозвук Мультимедиа Тюнинг 2010».
Это небольшая часть крупных автозвуковых соревнований AMT Challenge, которые проводятся по 3 основным направлениям. Во-первых, на качество звучания, во-вторых, по неограниченному звуковому давлению и – третье направление - мультимедийные соревнования.

АМТ Челендж - новый для России формат автосаунд-соревнований. Дебют чемпионата состоялся в середине мая, в Оренбурге. По данным организаторов, первый этап посетило около 30 000 зрителей, а участвовало 73 прокачанных автомобиля. Неплохо для начала. Посмотрим, как подхватит эстафету Челябинск.

Набережную у торгового центра с утра начали заполнять автомобили, напичканные дорогущей аппаратурой. Пробежавшись по этому аудиополку, мы обнаружили как лёгкую звуковую пехоту, которая попробует себя в классах «Новичок» и «Любитель», так и настоящую тяжелую саунд-артиллерию. Для этих тяжеловесов с опытом организаторы предложили классы «Специалист», «Профессионал» и «Монстр». Некоторые установки вообще больше похожи не на авто, а на огромные сабы, класс «Монстр» это как раз они.

В  категории «Качество звука» определяют автомобиль, аудиосистема которого обладает самым безупречным звучанием. Состязание абсолютно не зрелищное, категория рассчитана на тонких ценителей. Профессиональные судьи выбирают лучший по качеству звучания автомобиль.

А вот здесь уже есть на что посмотреть. Состязание dB Drag AMT определяет наиболее громкое звучание аудиосистемы. Давление, которое создают сабы, взрывной волной накрывает площадку, причем физически это тоже чувствуется.

Интересны и соревнования по инсталляции - Car Multimedia. Начинка автомобилей из этой категории, наверное, самая дорогостоящая. Правда, таких машин немного и большинство из них мы уже видели на многих прошлогодних автозвуковых мероприятиях.

Порадовала и смотрибельно-развлекательная часть соревнований. Особенно, тут со мной согласятся мужики, позабавило большое количество откровенно неприкрытых женских ног, пятых точек, да и, впрочем, всего остального. Правда, вся эта красота попала под совсем некстати начавшийся ливень, который слегка подпортил веселье.

В противовес неодетым стройным леди народ развлекли уже знакомые всему Челябинску стронгмены. В общем, те, кому надоедает глазеть на прокачанные тачки, смотрят на прокачанных людей и наоборот.

Итоги этих соревнований промежуточные - впереди еще 11 этапов AMT Челендж, разбиты они на всё лето и пройдут в Нижнем Тагиле, Владивостоке, Ижевске, Перьми и других городах. Так что участники смогут исправить недочёты и выступить снова. Финал же состоится в Екатеринбурге 21 августа.

СТАТЬИ НА ЭТУ ТЕМУ:

«Автозвук Мультимедиа Тюнинг 2010» в Челябинске«Автозвук Мультимедиа Тюнинг 2010» в Челябинске
29 мая набережную у Торгового центра Челябинска накрыло волной автозвука. Это открылся II этап Чемпионата России «Автозвук Мультимедиа Тюнинг 2010».


Регион: Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Юрий написал(а):
    2011-06-03 07:00

    Отличное Видео!!!!!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости