В Кургане запускают гастрофест «День сырка»

06.09.2021 23:26
45

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении в Кургане масштабного гастрономического праздника.

В субботу, 11 сентября жителей Кургана и гостей города соберут на гастрономический фестиваль «День сырка». Организаторы подготовили обширную программу с поеданием деликатесов от местных производителей, эстрадные номера, игры и кинофест под открытым небом, - передает информационное агентство "Новости УрФО".  

Ярмарка гастрофеста откроется в 11 часов. Выступления артистов начнется в 12:00. На фестивале будет много игр и выступлений зауральских артистов. На празднике будет работать даже Почта ТИЦ. У каждого гостя гастрономического фестиваля появится возможность послать памятную открытку в любую точку нашей страны.

«День сырка» зафиналит Международный фестиваль стрит кино в 19:30. 

В Кургане запускают гастрофест «День сырка»


Регион: Курган        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости