В Кургане сообщили результаты ЕГЭ

21.07.2020 23:23
Ege_2020

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о сдаче ЕГЭ по русскому, литературе, географии, информатике и ИКТ.

В 2020 году выпускники 11 классов Кургана показали более высокие результаты сдачи ЕГЭ по сравнению с прошлым годом, - передает информационное агентство "Новости УрФО". 

В столице Зауралья экзамен по русскому языку сдавали 1057 выпускников 11-х классов. ЕГЭ по этому предмету удалось сдать 99,6 процентам школьников. Литературу в этом году сдавали 122 человека. Десять выпускников с экзаменом не справились. 

Географию в этом году решили сдавать 54 курганца. С экзаменом справились все выпускники. Информатику и ИКТ сдавали 190 человек. Задание выполнили 165 человек.



Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости