В Кургане накажут родителей, чьи дети одни выйдут из дома в период пандемии

31.03.2020 21:21
Sidim_doma

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об ограничениях на выход детей из дома без сопровождения родителей.

Важно, чтобы дети в период пандемии оставались дома. Сейчас жизненно необходимо самоизолироваться и по максимуму ограничить все социальные контакты, - передает информационное агентство "Новости УрФО". 

"В случае появления несовершеннолетних за пределами дома (квартиры) без сопровождения законных представителей в любое время дня последние будут привлечены к административной ответственности за нарушение прав детей на охрану здоровья (ст. 5.35 КоАП РФ)", - информирует пресс-служба мэрии Кургана.

Помните, карантин – не каникулы, а вынужденная мера, позволяющая сдержать распространение инфекции. Оставайтесь дома! Будьте внимательны к себе, берегите здоровье окружающих!


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Образование  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости