В Кургане показали спектакль "Русский Крест"

25.01.2020 18:53
Russkiy_krest

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о показе спектакля епархиального театра-студии "Образ"

Епархиальный театр-студия «Образ» представила на суд посетителей православной выставки-ярмарки «Добрый свет Рождества» в Кургане спектакль «Русский Крест», - передает информационное агентство "Новости УрФО".

В центре сюжета спектакля «Русский крест» положена история русского мужика Ивана Ростка. Он зависим от водки. Из-за пьянства остался инвалидом - без семьи, без любви, без надежды, без веры. Но случилось чудо!

"Главный герой загорелся идеей восстановить в селе разрушенный храм. И вот, с огромным деревянным крестом на спине, герой отправляется собирать пожертвования", - рассказали сайту naurfo.ru в театре-студии "Образ".


Регион: Курган        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости