В Челябинске открыт прием заявок на премию "АНДРЮША-2020"

15.12.2019 18:32
Andryusha

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о приглашении юных талантов в сфере искусства на участие в конкурсе.

Это уже XI Премия. Она стала успешной стартовой площадкой для многих талантливых детей Южного Урала. Некоторые из них уже поступили в лучших творческие вузы страны и выступают на профессиональной сцене известных театров и концертных залов,- передает информационное агентство "Новости УрФО".

"На конкурс принимаются работы детей и коллективов детей в возрасте 7 - 15 лет в номинациях "вокал", "танцы", "живопись", "актерское мастерство". Участие - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба. Неизменный председатель жюри Премии - народный артист России, продюсер, режиссер Андрис Лиепа", - рассказали сайту naurfo.ru в оргкомитете конкурса.

На конкурс предоставляются видеозаписи выступлений детей - песенные и танцевальные композиции, отрывки из спектаклей/фильмов, выступления в жанре "художественное слово", работы изобразительного искусства - соответственно номинациям. Тема в номинации "живопись" - "Прекрасная Земля: самые красивые и вдохновляющие места нашей планеты». Заявки принимаются до 17 февраля 2020 года включительно.

В Челябинске открыт прием заявок на премию "АНДРЮША-2020"


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости