Сегодня в Челябинске проходит Уральский беременный форум

17.11.2019 03:56
Beremena_forum

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении в Челябинске форума для будущих родителей.

Это уже III Уральский беременный форум. Для будущих мам и пап проведут консультации специалисты роддомов. В программе форума мастер-классы, йога для беременных и танцы в родах, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Для тренингов приглашены 20 лучших экспертов Челябинска. Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ОКБ № 3 Виолетта Каган проведет лекцию «Роддом: женщина и врач на одной волне», Наталья Жукова – врач акушер-гинеколог высшей категории разберет с будущими мамами, как родить без боли и страха", - рассказали сайту naurfo.ru в мэрии Челябинска.


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости