Челябинск отмечает День народного единства

04.11.2019 02:56
Naurfo

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проведении в Челябинске свыше 20 мероприятий в честь праздника.

День народного единства челябинцы отметят флешмобами, митингами, шествиями, конкурсами и концертами. Основные гулянья запланированы на Кировке, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"В 13.00 на главной пешеходной улице соберутся представители народов, проживающих на Южном Урале. Здесь выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы области и пройдет танцевальный флешмоб", - рассказали сайту naurfo.ru в мэрии Челябинска.

На пешеходной улице откроются интерактивные площадки, будет работать полевая кухня. Челябинцы смогут запечатлеть себя на специальных фотозонах и принять участие в исторических викторинах.

В этот день в Челябинске пройдет финальный гала-концерт областного фестиваля национальных культур «Соцветие дружное Урала». На 5 ноября запланирован VIII Съезд народов Южного Урала.


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости