В Кургане запрещено ночью оставлять машины на улицах города

02.11.2019 20:08
Stoyanka_zapret

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает на каких улицах Кургана запрещена стоянка транспорта в ночное время.

Запрет на ночную стоянку в Кургане ввели на тринадцати улицах. Это сделано для того, чтобы машины не мешали чистить дороги, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"В соответствии с постановлением Администрации города Кургана № 7160 от 31 октября 2019 года стоянка транспортных средств запрещена по четным и нечетным дням с 00:00 до 06:00 часов на 14 улицах города", - сообщили сайту naurfo.ru в Департаменте развития городского хозяйства Кургана.

Ночная стоянка запрещена на улице Советской. Машины нельзя оставлять на участке от Красина до Ленина. Запрет действует на улицах М. Горького,  К. Маркса, Кирова, Володарского, Пичугина, Савельева, Князева, Генерала Дубынина, Р. Зорге, Пушкина, Томина, Кравченко и Климова.

Запрет действует на четную и нечетную стороны этих улиц. На всех участках установят дорожные знаки с ограничением стоянки. Оставленный транспорт будет эвакуирован на штрафную стоянку.


Регион: Курган        Рубрики: Авто   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости