В Кургане состоялся турнир по рукопашному бою на Кубок Главы города

29.10.2019 01:01
Rukopashniy

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об успешном выступлении курганских бойцов на Первенстве города.

Соревнования по рукопашному бою посвятили Дню народного единства. На Первенство заявилось 18 команд. В Курган приехали бойцы из Зауралья, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей, а так же из Ханты-Мансийского автономного округа, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Всего в турнире по рукопашному бою приняли участие более 180 спортсменов. За звание сильнейших они соревновались в 36-ти весовых категориях. Состязания проводились по трем возрастным группам: 12 - 13 лет, 14 - 15 лет и 16 - 17 лет. В каждой из них по итогам соревнований определены победители в отдельных весовых категориях", - рассказали сайту naurfo.ru в мэрии Кургана.

В командном зачете победу одержала Федерация рукопашного боя Челябинской области (г. Златоуст), второе место – у Центра «Мостовик» (г. Курган). Третье место завоевали спортсмены из города Тюмень.

Золото соревнований завоевали  6 курганцев. Это Андрей Архипов (возрастная группа12 – 13 лет), Дмитрий Балашов и Максим Егорычев (возрастная группа14 – 15 лет), Илья Журавлев, Алексей Григорьев и Антон Капитонов (возрастная группа16 – 17 лет).

Регион: Курган        Рубрики: Спорт   Новости УрФО