Спортивный фестиваль "Спортом Едины" стартует в Кургане

20.09.2019 23:18
Workout2

Это первый масштабный фестиваль по воркауту в столице Зауралья.

Фестиваль "Спортом Едины" отрывается в Кургане 21 сентября. Его проводят на центральной площади. В программе спортфеста интерактивные квесты, состязания в семейном парке активностей, мастер-классы и тренировки, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"В 13.15 будет дан старт спортивно-развлекательному квесту «Спортом Едины». С 13.15 до 17.00 детско-юношеские спортивные школы проведут презентацию своих услуг. На площади будут работать гигантский дартс и гигантская дженга, пройдет детский мастер-класс по твистингу, мастер-класс по армрестлингу и многое другое", - рассказали сайту naurfo.ru в мэрии Кургана.

На спортивном празднике курганцы и гости города смогут вписать свое имя в книгу «Рекорды Кургана 2019». За Кубок Губернатора Зауралья по воркауту будут бороться местные спортсмены и атлеты из соседних Тюменской и Свердловской областей.


Регион: Курган        Рубрики: Спорт   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости