В Кургане больше месяца будет закрыта улица Куйбышева

12.09.2019 02:35
Remont_dorogi

Движение транспорта по Куйбышева перекрыли на участке от Кравченко до Блюхера.

Улицу Куйбышева в Кургане закрыли на время ремонтных работ на водопроводе. "Водный союз" планирует востановить сети к вечеру 15 октября 2019 года, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Следует заранее планировать поездки и выбирать маршрут объезда. Движение общественного транспорта будет осуществляться по измененным маршрутам.

"309 и 339 автобусы будут следовать по улицам Куйбышева, Савельева, К. Маркса, Блюхера, Сибирской, Б.-Петрова и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях. 5, 10, 42, 72, 75, 327, 328, 329, 341, 342, 359, 378, 381 и 388 автобусы пойдут по улицам Куйбышева, Савельева, К. Маркса, Блюхера, Куйбышева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях. Автобус № 26 по шоссе им. Героя России А.В. Тюнина, ул. Ленина, Куйбышева - до места перекрытия", - рассказали сайту naurfo.ru в МКУ «Транспортное управление Кургана.


Регион: Курган        Рубрики: Авто   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости