В Челябинске наградили победительниц телепроекта "Моя стройная родня"

10.09.2019 01:46


Призы от центра коррекции веса получили участницы, занявшие 1 и 2 места.

2 место в телепроекте завоевала Алена Крючкова, на 1 месте Лилия Атауллина. Участницам вручили сертификаты на омолаживающие процедуры, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

В проекте успешно избавились от лишних кг шесть очаровательных женщин. Обрести стройную фигуру героиням проекта помогла челябинский психолог Марина Ларцева. 

Видео участниц можно посмотреть в группах Челябинск (https://vk.com/74vcc),и Новости УрФО (https://ok.ru/group/52337463918706) и на канале YouTube (https://www.youtube.com/user/VCria). 

В Челябинске наградили победительниц телепроекта "Моя стройная родня"

Подробнее о марафонах похудения читайте здесь…

image

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

 


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости