Конкурс эскиз-идей стартует в Кургане

03.09.2019 23:19
Ideya

Объявлен прием заявок на конкурс эскиз-идей малых архитектурных форм.

Конкурс назвали «Исторические личности Кургана». Он проходит в рамках грантового проекта «ЖЗЛ. Курган». В нем могут принять участие художники, скульпторы и дизайнеры, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"Конкурс эскиз-идей выявит наиболее оригинальные творческие идеи для изготовления малых архитектурных форм по заявленной теме. К участию приглашаются коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, творческих мастерских и студий, отдельные специалисты, а также иные юридические и физические лица", - сообщили сайту naurfo.ru в мэрии Кургана.

Заявки принимаются до 15 ноября 2019 года. Согласно условиям чертежи должны быть выполнены на ватмане в формате А3 или в электронном виде и представлены на электронных носителях в программах jpg или pdf. 

"Победителей конкурса ждут денежные премии. За первое место - 30 000 рублей, за второе – 20 000 рублей, за третье – 15 000 рублей. Награждение победителей состоится до 20 декабря 2019 года", - добавили в мэрии.


Регион: Курган        Рубрики: Дом   Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости