День города в Челябинске отметят 7 сентября

29.08.2019 02:20
Chel

Большие праздничные программы подготовили в челябинских парках отдыха.

Подробная афиша мероприятий на День города в Челябинске 7 сентября 2019 года. 

В 12 часов дня в Саду Победы начинается праздничная программа «С днем рождения, любимый город» и этно-шоу «Zainetdin», - передает информационное агентство "Новости УрФО". 

В 14.00 в парке «Металлург» им. О. И. Тищенко пройдет праздничная программа «Челябинск – мы любим тебя!». 

В 16.00 часов в Городском саду им. А. С. Пушкина пройдет праздничный концерт «Классика большого города.

В 16.00 часов в сквере на улице Молодогвардейцев и в 17 часов в парке культуры и отдыха Калининского района (ул. Чайковского, 185) пройдут праздничные программы «С днем рождения, любимый город». 

В 20.00 часов на летней эстраде Центрального парка культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина состоится световое Этно-шоу «Zainetdin», завершится мероприятие показом кинофильма «Тот самый Мюнхаузен», начало трансляции в 22.00 часа.

8 сентября с 15.00 часов на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Гагарина пройдет Фестиваль рок-музыки «В ритме рока». Лучшие музыкальные рок-исполнители города выступят в многочасовом музыкальном марафоне. В финале мероприятия запланировано выступление группы «Анимация».


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости