Советский район Челябинска ждет глобальное благоустройство

23.05.2019 02:48
Skver1

Власти собираются благоустроить 16 общественных мест.

В Челябинске произойдет масштабная реконструкция практически всех парков и скверов. Благоустраивать будут не только в центральную часть Советского района. Обновять парки и скверы поселков Федоровка и Смолино, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

"На эти цели в текущем году направят более 70 миллионов рублей из бюджетов различных уровней. Самым крупным проектом этого года станет сквер по улице Воровского, 21", - рассказали ИА "Новости УрФО" в мэрии Челябинска.

Будет благоустроен сквер на улице Плеханова, который расположился рядом с Южно-Уральским институтом искусств. Здесь появятся оригинальные скамейки с элементами музыкальных инструментов и уединенные зоны с качелями-диванами. Возможно в кустах будет стоять рояль.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости