На новые дорожные развязки в Челябинске потратят 6 миллиардов рублей

16.05.2019 01:36
Razvyazka

План работ расписан на два года.

В приоритете строительство развязки на улице Братьев Кашириных и дальнейшее благоустройство прилегающей к ней территории. В этом же году займутся развязкой на улице Дарвина и Троицком тракте. Сдать объект обещают в 2020-м году, старый мост сразу снесут,- передает информационное агентство "Новости УрФО". 

"В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут отремонтированы 18 магистралей, на 33 объектах обновят или установят освещение, перекрестки приведут в соответствие с национальными стандартами, заменят светофоры, установят дорожные знаки и ограждение там, где это необходимо для безопасности дорожного движения", - рассказал ИА "Новости УрФО" Сергей Репринцев, ИО Заместителя Главы Челябинска по градостроительству.


Регион: Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости