В Челябинске завершился телепроект "Моя стройная родня"

12.05.2019 00:00


Все участницы проекта добились желаемых результатов.

В Челябинске успешно избавились от лишних кг шесть очаровательных женщин. Обрести стройную фигуру героиням проекта помогла челябинский психолог Марина Ларцева. Проект будет длился 3 месяца. За это время специалисты "Центра коррекции веса" помогли участницам проекта стать еще моложе и красивей!

У каждой из наших героинь есть своя история почему и для чего они решили изменить свою внешность. Подробней о каждой из участниц проекта смотрите в их личных дневниках трансформации, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

После финальной встречи началось голосование на нескольких площадках. Победительницу проекта выберут по результатам голосования в группах Челябинск (https://vk.com/74vcc), Новости УрФО (https://ok.ru/group/52337463918706). Также учитываются просмотры дневников трансформации на сайте 74.vc и на канале YouTube (https://www.youtube.com/user/VCria). Голосование проходит до 12 мая включительно!  

Дневники трансформации участниц:

1. Лилия Атауллина.

2. Наталья Корнеева.

3. Надежда Выприцких.

4. Елена Туева.

5. Ирина Буйвал.

6. Алена Крючкова.

Марафоны похудения проходят по адресу: город Челябинск, Комсомольский проспект, 42-Б.

Подробнее о марафонах похудения читайте здесь…

image

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!


Регион: Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости