Челябинский тракт под Екатеринбургом частично перекроют

03.04.2019 23:33
888_1_

На трассе М5 идут ремонтные работы

Челябинский тракт под Екатеринбургом частично перекроют с 9 апреля по 30 сентября. На подъезде к Екатеринбургу в районе села Патруши со 183 по 186 километр трассы М5 для движения останутся только две полосы.

Здесь планируется обновить верхний слой покрытия, восстановить барьерные ограждения, установить автобусные остановки возде садов, обустроить тротуары и построить две разворотные петли, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регионы: Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости