Фильм "Счастье - это... Часть 2" в Челябинске бесплатно покажут 6 кинотеатров

01.04.2019 21:49


Новый киноальманах Disney стартовал в прокате 1 апреля

Сегодня в кинотеатрах по всей России вышел в прокат новый киноальманах кинокомпании Disney "Счастье - это Часть 2". В Челябинске совершенно бесплатно фильм можно увидеть в шести кинотеатрах - "Алмаз", "Киномакс - Родник", "Киномакс - Урал", "Мягкий кинотеатр" в КРК "Мегаполис", "Синема Парк" в ТРК "Горки" и в РК Этаж в "Фокусе".

Подробное расписание сеансов можно увидеть на сайтах кинотеатров или в афише Яндекс, передает информационное агентство "Новости УрФО".

Ранее мы публиковали репортажи с пресс-показа фильма и премьеры, которые состоялись в Москве. В качестве репортера работала 11-летняя София Ирхужина - челябинка, победившая во всенародном кастинге "Дисней" и исполнившая в новом киноальманахе о счастье одну из эпизодических ролей.

#счастьеэто


Регион: Челябинск        Рубрики: Новости УрФО   Афиша  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости