Сбитому в Копейске мальчику нужна операция

22.02.2019 23:37


9-летний мальчик попал под колеса ВАЗ

В Копейске 9-летний мальчик попал под машину. ДТП произошло сегодня, 22 февраля, на улице Кирова. Водитель автомобиля ВАЗ-2105 сбил школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Авария попала на видео. На кадрах видно, что мальчик выбежал на дорогу из-за грузовика, не убедившись в том, что машин нет. Водитель легковушки затормозить не успел.

Пострадавшего ребенка экстренно госпитализировали в больницу. Сообщается, что ему потребуется операция, передает информационное агентство "Новости УрФО".

видео "Регион-74/Челябинск"


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости