В Нижнем Тагиле 11-летняя девочка умерла от неизвестной инфекции

05.02.2019 15:11
8_1_

Причину смерти школьницы выясняет Следственный комитет

Трагедия случилась 24 января. В этот день 11-летняя девочка с родителями возвращалась на электричке из Екатеринбурга домой в Нижний Тагил. В дороге девочке стало плохо. На одной из станций родители вызвали медицинскую бригаду, но врачи не нашли повода для госпитализации.

Вечером девочка почувствовала себя хуже. Родители вызвали "скорую помощь", но спасти ребенка не удалось. Как рассказал руководитель следственного отдела по Дзержинскому району Нижнего Тагила Денис Кельбиханов, по предварительной версии причиной смерти школьницы стала вирусная инфекция, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости