Пьяная 15-летняя мажорка сбила инспекторов ДПС в Челябинске

08.12.2018 16:50
Polisiya

ДТП приказали не оформлять

Информация появилась в группе Омбудсмен полиции в социальной сети "ВКонтакте". Аноним сообщает о том, что 15-летняя школьница за рулем автомобиля Mercedes-Benz E-class 200 сбила двух инспекторов ДПС.

Инцидент произошел в ночь на 24 ноября, когда в городе проходило ОПМ "Ночь". На дорогах работали усиленные патрули. Около 4.30 в районе рынка "Искра" водитель автомобиля Mercedes-Benz E-class 200 не подчинился требованию остановиться и сбил инспектора ДПС.

Полицейский получил травмы, однако, самое интересное, что ему запретили оформлять происшествие. За рулем иномарки оказалась 15-летняя дочь влиятельного в Челябинске бизнесмена.

Через 2 километра, в районе ЧГРЭС, этот же автомобиль сбил второго инспектора, того же батальона полка ДПС. Буквально через 1 километр водитель Mercedes-Benz E-class 200, не справившись с управлением, при повороте в районе улицы Каслинская, 1, совершает наезд на дорожный знак "Объезд препятствия".

"И весь полк слышал в рацию, как орал сначала первый напарник сбитого инспектора о вызове скорой, и через пару минут второй орал в рацию, вызывая дежурную часть, чтобы и вторую карету вызвали", -пишет автор сообщения. По его словам, за девочкой приехали родители и забрали её домой, передает информационное агентство "Новости УрФО".

Девушка за рулем элитного автомобиля является дочерью крупного бизнесмена, в прошлом работавшего в одной из властных структур. Фамилия пока не называется, пишет Znak.com.


Регион: Челябинск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • И что, написал(а):
    2018-12-09 00:04

    да хоть дочь президента, закон один для всех!!!

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости